Они действуют на территории РФ или необходимо пройти заново обучение в автошколе?

Добрый день! Я гражданин Туркменистана, проживаю в Москве, есть ВНЖ РФ. У меня действующие права на управление транспортными средствами Туркменистана. Они действуют на территории РФ или необходимо пройти заново обучение в автошколе?

, Виталий, г. Москва