Можно ли лететь в Москву с ребенком, если есть долг у приставов 200 000 рублей?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста если у меня имеется долг у пристовов 200000 т смогу ли я лететь в Москву с ребёнком
, Людмила, г. Иркутск
Здравствуйте. А откуда вы собираетесь лететь в Москву? Если по РФ, то такой ограничительной меры не существует. Даже при наличии долгов вы можете свободно перемещаться в России на любом виде транспорта. Ограничения при сумме долга свыше 10 000 руб. могут быть наложены УФССП только для выезда из РФ.