Мужу предложили работу на стройке на освобожденных территориях Украины, но для чего то нужно пройти обучение на полигоне, есть ли гарантия, что его не отправят в зону сво?

Мужу предложили работу на стройке на освобожденных территориях Украины,но для чего то нужно пройти обучение на полигоне,есть ли гарантия,что его не отправят в зону сво?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут