Здравствуйте.
Да, родная дочь вашей бабушки теоретически может попытаться оспорить завещание, но на практике шансы на успех крайне малы, учитывая, что 14 лет уже прошло.
Добрый день.
Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием. Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается (п. 1 ст. 1131 ГК РФ).
Поскольку завещание является сделкой, к нему применимы общие нормы права о действительности либо недействительности сделок.
С учетом того, что прошло уже 14 лет, то шансов на оспаривание нет никаких.
Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылке pravoved.ru/lawyer/2829085/
Так же по указанной ссылке Вы можете отблагодарить за уже данный ответ.
Спустя 14 лет, оспорить завещание можно, но не будет результата с учетом истечения срока исковой давности