Насколько правомерны действия работодателя в таком случае?
Здравствуйте,
имею дополнительный отпуск в количестве 3-х дней в год за ненормированный рабочий день.
Устроен на работу с 16 января 2018 года. В декабре 2018 года работодатель компенсировал мне эти 3 дня деньгами, без моего обращения (заявления), ссылаясь позже на "внутреннее правило". При том что я не отработал полного года в компании.
Насколько правомерны действия работодателя?
Спасибо заранее.