Как законно вернуть денежный вклад в нашем случае?

Добрый, меня зовут Александра как вернуть денежный вклад из кпк Импульс? Если он не платит проценты и оформляет процедуру банкротство,!

, Александра, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Вам необходимо заявиться в реестр кредиторов. А в дальнейшем, требовать привлечения руководства КПК к субсидиарной ответственности по долгам.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

По правилам Закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 в случае возбуждения в отношении должника дела о банкротстве, удовлетворение требований кредиторов производится в случаях и порядке, установленных указанным законом. Необходимо заявить свои требования для их установления и включения в реестр требований кредиторов, результаты процедуры банкротства дадут ответ на вопрос — будут ли удовлетворены требования кредиторов и в каком размере.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!