Что делать, если уголовное дело о мошенничестве приостановлено за неустановлением подозреваемого?
Что делать, если уголовное дело по факту мошенничества приостановлено?
Здравствуйте! В оезультате мошеннических действий перевел мошенникам более одного миллиона рублей на банковские карты теперь уже определенных людей. Возбуждено уголовное дело, но людей этих до сих пор не опросили не допросили даже, а дело приостановили за неустановлением подозреваемого лица. Что мне можно предпринять далее, чтобы законно вернуть свои денежные средства? А раследование восстановлено?