Возможно ли использовать данный договор в нашем случае?

Мы био родители хотим заключить договор с сурмамой, которую мы нашли сами.

У меня есть полный договор другой сурмамы.

вопрос возможно ли использовать тот же самый договор, просто внести все наши данные и с этим договором пойти к юристу, что бы заверить официально?

И сколько будет стоить такая услуга юриста?

, элла, г. Москва

Юрист не заверяет договоры, этим занимается нотариусы.

Обратитесь в нотариальную контору, вам расскажут о стоимости услуг.

С уважением, Михаил

элла
Клиент, г. Москва

Спасибо.

Задам вопрос по другому.

 Зарегистрировать документ у юриста, что бы договор был официальным, в случае возникших проблем между сторонами. Т.е если вдруг понадобится юрид.сопровождение.

Отвечу так же. Юристы не регистрируют договоры. Если вам необходимо участие юриста в предположительных спорах, то заключите договор с юристом, который вам составит договор, и будет нести ответственность.

С уважением, Михаил