Если да, будет ли данный договор дарения основанием для получения в органах опеки разрешения на продажу нашей квартиры, в которой у всех нас также по 1/4 доли?

Доброго времени суток. Может ли мой отец - владелец квартиры - подарить ее мне, моей жене, моим сыну и дочери с выделением равных долей: по 1/4? Если да, будет ли данный договор дарения основанием для получения в органах опеки разрешения на продажу нашей квартиры, в которой у всех нас также по 1/4 доли?

, Виктор, г. Астрахань