Возможно ли это сделать договором Мены ибо это не равный обмен
День Добрый. Меня Зовут Дмитрий. Вопрос . У Моих детей после смерти Матери осталось чуть меньше 1/2 в однокомнатной квартире . Я хочу эти две доли размером чуть меньше 1/2 обменять на однокомнатную квартиру которая в собственности у дальней родственницы . Возможно ли это сделать договором Мены ибо это не равный обмен . И не платить налоги .
, Дмитрий, г. Москва