Может ли директор не заплатить мне при увольнении, если я работаю неофициально?

Здравствуйте! Я работаю не официально, хочу уйти на новое место работы, сказала что отработаю 1 неделю и ухожу. Может ли директор не оплатить мне заработанные деньги?

, Татьяна, г. Москва
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Может директор кинуть вас на деньги, так как вы официально не оформлялись у него.