Через какое время после наказания по ст 12,15,4 я могу воспользоваться специальным правом?

если меня наказали по ст 12.15.4 в2016г.04месяц через какое время я могу им воспользоватся как инвалид

, Oлег, г. Орск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег! Вы пишете:

через какое время я могу воспользоваться специальным правом как инвалид 2 гр. если был наказан по ст.12.15.4 в 2016году

Вопрос в том- на какой срок вы были лишены права управления?? Если срок лишения права управления истек, то в соответствии со ст.32.6 КоАП РФ вам потребуется сдать теоретический экзамен, и сможете ездить на машине.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Oлег
Клиент, г. Орск
опять мы не поняли друг друга. Мне как инвалиду есть скидка по спец.праву ст.3.8коап если сейчас меня лишат? а в 16году--5000р.штраф был