8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что надо сделать, чтобы начать оплачивать воду и электричество по счетчикам, а не по нормативам?

Здравствуйте.

С 2017года не передавал показании счётчиков воды и электричество.

Платил по нормативам.

Теперь хочу оплачивать по счетчикам.

Что мне надо сделать, чтобы оплачивать по счетчикам?

Заранее спасибо!

17 сентября 2019, 16:23, Рустем, г. Казань
Адель Кутдусов
Адель Кутдусов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Никакой сложности. Надо начать передавать показания счетчиков любым удобным способом: по телефону ответственному сотруднику единого расчетного центра (до 20 числа каждого месяца) или с использованием портала гос.услуг. Писать заявлений не понадобится.

17 сентября 2019, 18:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как сделать чтобы ребёнок был записан на отца, а не на мужа?
Здравствуйте. я замужем, но с мужем не живём уже 2 года, забеременела от человека с которым в отношениях, за время беременности развестись не удалось, он живёт в другой стране. Как сделать чтобы ребёнок был записан на отца, а не на мужа? Я читала что муж может написать отказ и отправить мне его в электронном виде, что нужно писать?
27 июня, 13:14, вопрос №3060979, Ангелина, г. Якутск
4 ответа
Защита прав потребителей
Что сделать чтобы отменить эту оплату и начисленные пени?
Доброгл вам дня, помогите разрешить ситуацию... Забрали документы из института в сентябре 2016 года, спустя 3 года приходит из суда требование оплатить задожность за учебу. Законно ли это? Ведь фактически документы уже забрали и лекции не посещали, заочная форма обучения. Никакие извещения в течении этого времени не приходили. Что сделать чтобы отменить эту оплату и начисленные пени?
17 октября 2020, 12:46, вопрос №2888464, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Что сделать, чтобы без проблем вернуться и не получить депорт?
Здравствуйте, была утеряна миграционная карта, дубликат получить не могу так как временная регистрация просрочена, есть патент и налоги оплачены вовремя. Через неделю вылет за границу. Что сделать, чтобы без проблем вернуться и не получить депорт?
03 сентября 2020, 14:08, вопрос №2854880, Виктория, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Что сделать, чтобы оформить наконец развод и возможно ли это?
Супруги Алексей и Светлана Дементьевы решили расторгнуть брак. Алексей Дементьев неоднократно договаривался со Светланой о совместной подаче заявления в органы загса, но каждый раз Светлана не являлась в назначенное время, ссылаясь на служебные командировки, занятость по работе или болезнь. Работники загса отказались принять единоличное заявление Алексея с просьбой о расторжении брака и посоветовали ему все-таки уговорить супругу явиться в загс, т.к в суде их брак расторгнут быть не может: - у них нет общих детей - супруга дееспособна - не является безвестно отсутствующей Как быть в данной ситуации? Что сделать, чтобы оформить наконец развод и возможно ли это?
16 февраля 2020, 18:00, вопрос №2687009, Анна, г. Сургут
2 ответа
Гражданское право
Что сделать, чтобы письма приходили на место временной регистрации, а не прописки?
Узнала что заблокировали счета, написано номер дела и так же написание «решение судебного органа» суд в городе, где я не проживаю, но прописана. Что сделать чтобы письма приходили на место регистрации временной, а не прописки?
14 декабря 2019, 01:03, вопрос №2619872, Анна, г. Десногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019