Через суд могу на то-то для себя сделать, чтобы я единственный был хозяином?
Добрый вечер! Я принял на машину 3/4 на супругу наследство а дочь (падчерица) на 1/4 подала заявление но не приняла наследство. Мне нужно поставить машину на учёт в ГАИ но там не оформляют, говорят что выкупите долю или пусть напишет заявление о том собственника двое и не возражает чтобы на меня они оформили. На звонки и СМС падчерица не отвечает,т.е на контакт не идёт. Я готов выплатить ей ее доли ! Через суд могу на то-то для себя сделать, чтобы я единственный был хозяином?!