8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание мне может грозить в такой ситуации?

Я на условном сроке пришла домой полиция попросили поехать в отдел сделал там тест показало амфетамин что будет

13 сентября 2019, 09:48, евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какое наказание грозит сотруднику МВД в следующей ситуации: пара имела романтические отношения, оба сотрудники МВД, находились в прямом подчинении друг друга, официально отношения не оформляли
Добрый день! Какое наказание грозит сотруднику МВД в следующей ситуации: пара имела романтические отношения, оба сотрудники МВД, находились в прямом подчинении друг друга, официально отношения не оформляли. Родился ребёнок, мужчина перевёлся в другое подразделение (вышла прямая подчиненность), подал декларацию на ребёнка, а теперь его грозят уволить. Законно ли это?
16 мая, 13:31, вопрос №3040928, виктория, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит в нашей ситуации?
Здравствуйте. Моего мужа хотят осудить по ст 158 ук РФ пунк 2,часть в. Размер приченного ущерба составил 5300. Истцу мы выплатили уже 11000,он это подтвердит на суде и претензий не имеет. Муж ранее был судим и отбывал наказание, но по другой статье. Какое наказание грозит в нашей ситуации?
28 января 2020, 11:34, вопрос №2663378, Юлия, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит за употребление наркотиков?
Здравствуйте. Опишу в кратце ситуацию. Меня с товарищем задержали, и у него нашли вещества. Повезли на мед экспертизу, анализы потдвердили употребление. Товарищу грозит срок за хранение, я же прохожу по этому делу как свидетель. Вопрос, какое наказание грозит мне, за то что у меня в крови обнаружены наркотики и грозит ли вообще?
01 января 2019, 16:56, вопрос №2213801, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит преподавателю за мошенничество в ВУЗе?
Добрый день!, В вузе было выявлено что один преподаватель поставил написание дипломных работ на "поток". Он вынуждает своих студентов покупать чужие работы написанные другими людьми , делая их крайне сложными. После покупки весь процесс зациклен, он их продает, он их проверяет, он их защищает и принимает. Имея покровителя в виде зам. директора занимается этим прямо на рабочем месте. Какое наказание грозит такому человеку?
25 августа 2017, 12:10, вопрос №1734363, Миша, п. Вожега
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по совокупности статьей 119 и 116?
Здравствуйте. У меня вопрос такой. На дядю завели уголовное дело по ст.119. У него с женой случилась потосовка,Где он нанес ей побои. Она сняла собой и написала на него заявление. Его забрали в полицию. В полиции опера предлагают ему убрать часть рассказа о побоях, а написать то,что он несколько раз ударил ее и сказал фразу "я тебя убью". Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? И еще скажите за фразу "я тебя убью" могут лишить свободы? Какое наказание ему грозит? И какое наказание грозит если по совокупности статьей 119 и 116?
05 октября 2015, 13:06, вопрос №996576, оля, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019