Как быть, если руководство заставляет написать программы на все классы?

нахожусь в декретном отпуске, выйду с января. Руководство заставляет написать все программы на все классы. обязана ли я это сделать?

, Цэ-Дари, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день!

Если я правильно Вас поняла, то Вас заставляют делать работу в период нахождения Вас в декретном отпуске? Если это так, то никакую работу в данное время отдыха вы выполнять не обязаны! Действия работодателя не законны! За невыполнение таких работ по требованию работодателя ни к какой ответственности Вы не будете привлечены!

Всего Вам доброго!