Нужно ли оплачивать штраф за посещение порносайта по ссылке в течении 8 часов?
Я по ссылке в ютубе зашёл на порно сайт и мне высветилось сообщение о штрафе 3000 рублей и что оплата в течении 8 часов скажите надо ли его оплачивать и да номер Билайн а у меня айфон.
Здравствуйте. Не надо ничего платить. Это обычные мошенники. Ст. 159.3 УК РФ.
1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа -наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет
забудьте о них.