При обращении в Роспотребнадзор на привышения шума от школы (громкая музыка по утрам), если будут проводиться

При обращении в Роспотребнадзор на привышения шума от школы (громкая музыка по утрам), если будут проводиться замеры в квартире и уровень шума будет при замере в норме, нужно ли оплачивать штраф за ложный вызов?

, Анна, г. Новосибирск