Что мне выплатят при увольнении из дет сада?

Добрый вечер, я работаю воспитателем, в детском саду, в данный момент в отпуске, но хочу уволится, мне что то должны выплатить?

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кривошеева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! В соответствии со ст. 127, 84.1 ТК РФ, при увольнении работодатель обязан Вам выплатить денежную компенсацию за дни неиспользованного отпуска если у Вас они остались. Указанные суммы должны быть Вам выплачены в день увольнения. В случае несоблюдения сроков выплаты работодатель обязан будет выплатить их с учетом денежной компенсации, предусмотренной ст. 236 ТК РФ.