Здравствуйте, Анна!
Договор оказания услуг регулируется гражданским законодательством, а не трудовым, поэтому понятие отработки в четырнадцать дней к Вам неприменимо.
Вы вправе расторгнуть такой договор в любой момент, уведомив заказчика в разумный срок, если иное прямо не прописано в тексте документа.
Удержание выплаты за якобы неотработанное время является незаконным, так как оплата производится за фактически оказанные Вами услуги.
Нормативные акты гражданского права защищают исполнителя от навязывания трудовых условий в рамках гражданско-правовых отношений между сторонами.
Вам следует направить письменное уведомление о расторжении договора и требовать полной оплаты за выполненную работу без лишних условий.
Для защиты Ваших финансовых интересов и правильного составления претензии Вы можете воспользоваться кнопкой «Общаться в чате» для перехода к платной консультации.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.