Могу ли я осуществлять дератизацию, хотя основной вид деятельности оптовая продажа товаров

Здравствуйте! Зарегистрирован ИП, основной вид деятельности оптовая продажа отдельными видами товаров. Вопрос могу ли я оказывать услуги дератизации?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир, для этого Вам необходимо добавить еще один ОКВЭД - 81.29.1 «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования».

Кроме того, советую Вам обратить внимание на необходимость лицензирования данной деятельности, подробней об этом здесь https://www.garant.ru/consult/...

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.