Будут ли потом приходить квитанции и нужно ли что- нибудь оплачивать?

Хочу отключить электричество, газ и тепло. Будут ли потом приходить квитанции и нужно ли что- нибудь оплачивать?

, Антон, г. Уфа

Я понимаю речь идет о частном доме, так как тепло в квартире отключить проблематично.

Если конечно оно у Вас не индивидуальное…

Если это частный дом то останется платить только за мусор и налоги

А если квартира, то возможно останутся мусор, домофон и нужды ЖКХ и статья капитальный ремонт дома

Квитанции скорей всего приходить будут просто начислений там станет намного меньше, особенно если от отопления отключитесь…

Остались вопросы, пишите