Можно ли представить интересы истца в суде по двум разным доверенностям?
Добрый вечер. Защита прав потребителей. Возврат мебели. Магазин отказывается принимать назад кресло-кровать (обмен тоже). В ответе на досудебную претензию их юрист сослался на то, что кресло является технически сложным товаром, что не так. Данный товар стандартной комплектации, не гарнитур, обмен был возможен в течение двух недель. Плюс другие нарушения в договоре (Указано, что возврат возможен только в течение 3-х дней, дали на подписание акт приема-передачи, где был прописан отказ от всех претензий, хотя товар запакован, разобран, а грузчики не ждут, пока его осмотрят. Не подписали. Каждый пункт противоречивый. В одном пишут, что обмен только в течение 3-х дней, а в другом сами же указывают, что обмену не подлежат только гарнитуры. Пишут, что в спецификации есть все характеристики, а в ней кроме модели ничего нет. И т. д.) Кресло не устроило в том числе по габаритам. Ширина предлагалась в двух вариантах (фабричные параметры). Но уже спустя неделю после заключения договора позвонили и сказали, что выбранный нами вариант невозможен. Подскажите, могут ли вместо истца его интересы в суде представлять два человека по доверенности? Ранее была сделана доверенность только на одного человека? Можно ли сделать на второго? И нужно ли заверить переписку с магазином?