Может ли представитель ПКБ приходить домой для заключения договора и как проверить его личность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, компания пкб может ли сама приходить домой и заключать договор, и есть ли возможность проверить человека работает ли он в данной компании.

, Вика, г. Москва

 компания пкб может ли сама приходить домой и заключать договор,

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений. Вообще, есть риски. Нужно проверять что за компания.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.