8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить подъемные, если в возрасте 7 лет потеряла отца?

Здравствуйте, потеряла отца когда было 7 лет,на сегодняшний момент получаю пенсию по потери кормильца. Могу ли я получить подъемные и как это сделать?

, Екатерина, г. Иркутск
Елена Сидорова
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина. Что Вы имеете ввиду под «подъемными»?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Я имею ввиду дополнительные выплаты и льготы

При получении пенсии по потере кормильца дополнительные выплаты не предусмотрены. Пенсия назначается на срок до исполнения Вам 18 лет, либо 23 лет, если Вы  обучаетесь по очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе в иностранных организациях, расположенных за пределами территории Российской Федерации 

(Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «О страховых пенсиях»Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца)
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД. Уволен по сокращению штатов. На момент увольнения выслуга составляла 17 лет. На сегодняшний день- общий стаж 26 лет возраст 45 лет. Спасибо за ответ!
, вопрос №4092212, Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Военное право
Добрый день, у меня отец Робин на сво, я сам служу без контракта и нахожусь на сво, могу ли я уволиться, если да то по какой статье
Добрый день,у меня отец Робин на сво,я сам служу без контракта и нахожусь на сво,могу ли я уволиться,если да то по какой статье
, вопрос №4091969, Клиент, г. Москва
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я досрочно уволится с контракта нахожусь в даный момент на сво, по семейным обстоятельствам по уходу
Могу ли я досрочно уволится с контракта нахожусь в даный момент на сво,по семейным обстоятельствам по уходу за отцом.есть жена и двое детей несовершеннолетних 10 и 7 лет, жена не работает.что для этого нужно?
, вопрос №4091906, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2019