Как поступить в этой ситуации
Сегодня на мои паспортные данные открыли три компании (были у нотариуса , заверили все документы) , сейчас от меня требуется сходить в налоговую с паспортом и снилсом !!! компании оформили на меня , но мне пообещали , что их переоформят через 7 дней на других лиц !!! боюсь теперь за себя , подскажите это мошенники или благоприятный исход возможен!) И если я не пойду в налоговую эти фирмы так и не откроют!?
У меня к сожалению нет документов заверенных у нотариуса, я их отдал другому человеку, и возможности их забрать нету(
Антон, судя по Вашему вопросу, в налоговую должны идти Вы. Как Вы собираетесь идти туда без документов?