Несет ли мастер ответственность, если материал не подошел клиенту?
Здравствуйте! Выполнив услугу в студии клиенту не подошёл материал, предложили переделать за счёт салона но на запись клиент так и не пришёл спустя 4 дня требует вернуть деньги, при том что по вене клиента в итоге был простой рабочего времени, возврат предложили частичный с вычетом простоя и себистоймости как быть? несёт ли вину мастер за индеведуальную непереносимость компанента отказа в переделать небыло и в частичном возврате тоже клиент согласилс приехать и не явился как быть? угрожают? ещё и на запись пришли с маленьким ребёнком ведь химикаты испарения опил от материала есть ли угроза ребёнку?