Как вернуть выплаченные агентству деньги, если услуги не были оказаны?
Я оплатил деньги в агенство но мне ни кто не чем не помог как вернуть деньги помогите прошу. Для меня это очень большие деньги
, сергей, г. Краснодар
Добрый день, Сергей.
Возможно по
Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Фактические расходы исполнитель должен доказать.
Сергей. о какой услуге идет речь и сколько вы заплатили?