СОГАЗ пытает не выплатить мне деньги, что делать?

Здравствуйте, я являюсь 37 летним сыном погибшего на сво моего отца. Больше нет родственников первой линии кроме меня. СОГАЗ пытает не выплатить мне деньги, что делать?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте.По страховке СОГАЗ на сегодня выплата около 3,6 миллиона рублей, это по ФЗ № 52. Плюс отдельно есть федеральное пособие около 5,16 миллиона, но это уже не через СОГАЗ, а через военкомат или часть, где служил отец.Если СОГАЗ тянет и не платит — первое что нужно сделать это потребовать от них письменный отказ с причиной.Если пока отказа на бумаге нет, двигаться дальше сложно. Как только он будет на руках — жалоба в Центральный банк, он за страховщиками надзирает. Одновременно в военную прокуратуру. Ну и суд, если до него дойдёт, госпошлину платить не придётся.Что СОГАЗ называет причиной?