Могу ли я потребовать телефон обратно после дарения?

Добрый день. Пару лет назад своей любовнице купил телефон. Сейчас разругались. Имею ли я право забрать у нее телефон ? Чек при желании можно найти. Забрать хочу не когда она соизволит отдать, а просто прийти на работу к ней и забрать, основываясь на том, что я покупал данный телефон, сейчас он мне нужен сию минуту.

, Александр Дайбов Александр, г. Барнаул
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Нет не можете, мало того, ваши требования к ней будут антизаконными.

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вы можете это сделать.

А можно также написать заявление на кражу телефона и также вместе с сотрудниками забрать у нее этот телефон.

Но вы должны помнить о том, что она тоже может предоставить фиктивные документы на покупку данного авто.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

Александр Дайбов Александр
Клиент, г. Барнаул

Анна, а к вам можно подъехать? У меня целая пачка вопросов на которые вы отвечали. Хотелось бы пообщаться лично.