Могу ли я потребовать телефон обратно после дарения?
Добрый день. Пару лет назад своей любовнице купил телефон. Сейчас разругались. Имею ли я право забрать у нее телефон ? Чек при желании можно найти. Забрать хочу не когда она соизволит отдать, а просто прийти на работу к ней и забрать, основываясь на том, что я покупал данный телефон, сейчас он мне нужен сию минуту.
, Александр Дайбов Александр, г. Барнаул
Анна, а к вам можно подъехать? У меня целая пачка вопросов на которые вы отвечали. Хотелось бы пообщаться лично.
да, конечно