Что делать, если во время декрета фирму продали, а меня об этом не уведомили?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я в декрете по уходу за ребёнком до трех лет. Выходить на работу через две недели, и узнаю что фирму продали. Работником всех уволили по собственному желанию и приняли на новой фирме. Меня никто не предупредил что они продаются. Что мне дальше делать? Какие гарантии что новый директор меня возьмёт на работу