Здравствуйте, Матвей!
Если заказ уже полностью выполнен (товар передан покупателю или услуга оказана), то продавец вправе отказать в его отмене, если иное не предусмотрено законом или договором.
Однако многое зависит от того, что именно было заказано:
Если это товар, купленный дистанционно (через интернет), то в большинстве случаев потребитель вправе отказаться от товара в течение 7 дней после получения, а если не была предоставлена информация о порядке возврата — в течение 3 месяцев (ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»).
Если товар имеет недостатки, можно требовать возврата денег, обмена или ремонта независимо от условий продавца.
Если это услуга, потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время, но обязан оплатить исполнителю фактически понесённые расходы (ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»).
Если речь идёт о цифровом контенте, билетах, бронировании или иных специальных услугах, условия возврата могут иметь особенности.
Само по себе положение регламента «выполненный заказ отмене не подлежит» не всегда законно и не может ограничивать права потребителя, предусмотренные законом.
Уточните, что именно вы заказали (товар, услугу, цифровой продукт, билет и т.п.), был ли заказ уже получен/оказан, и я подскажу, какие права на возврат есть в вашей ситуации.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.