Что делать, если после согласия на сокращение я узнала о беременности?
Здравствуйте! Если после согласия на досрочное сокращение узнала о беременности, что делать? Уведомление с 16.05.19, в заявлении на досрочное, что трудовой договор расторгается уже 31.05.19
, Ирина, г. Волгоград
А срок расторжения трудового договора который был указан в моем согласии на досрочное сокращение имеет значение?
Все условия согласия имеют значение если Вы не отзовете его.