Возврат средств с организаций по выполнению студенческих работ
Заказал выполнение магистерской диссертации на сайте https://dissertacija.com. Рассчитали мне стоимость в 48 тыс. рублей. Внес предоплату в размере 25% (12 тыс. руб.). После оплаты меня заверили в выполнении работы, но как такового договора мне не прислали (только форму). Часть работы (прописанная в условии) выполнена к сроку не была, и по истечению оговоренного времени тоже. После долгих споров с менеджером я добился об остановке заказа. Для возврата средств мне прислали следующую форму для заполнения. Т.к. в ней очень много личной информации, я сомневаюсь в законности требования компании. Что нужно для взыскания средств с подобных организаций? Стоит ли мне заполнять эту форму или же это просто мошенники и я потерял свои деньги?
- Заявление_на_во.docx
- ДиссертацияКом_1 510 727.docx
или же можете сослаться на ст. 28 ФЗ «О ЗПП»
тогда уже точно какие-либо расходы им возмещать не придётся. Но уже надо не уведомление, а претензию именно. Если в течение 10 дней вам денежные средства не вернут — опять же иск.