Как вернуть часть денег после покупки участка ЛПХ при несоответствии размеров?
Купили прошлым летом участок по документам 10 соток. Осенью участок решили перемерить т. к позже узнали случайно от продавца, что она разрешила соседке по участку поставить забор на наших 10 сотках. Вызвали кадастрого инженера с геодезистом, перемеряли оказалось, что больше чем пол сотки огорожено нашей земли у соседей и сотка выходит с другой стороны до середины проезжей дороги. Обратились к продавцу с претензией вернуть деньги за несуществующую сотку до середины дороги и за оплаченные обмеры. так как ее соседи предупредили о том что ставят забор на ее территорию. которую она нам продала по документам. что делать,