Действителен ли мой паспорт в данном случае и последствия?
Здравстауйте!Ситуация такая Я до суда (ст.228ч.4)нахожусь под подпиской о не выезде. Хотел воспользоваться паспортом,а мне в ответ он не действительный.Вопрос такой: мой паспорт является действительным или нет?
Добрый вечер, Дмитрий. Если речь идет о заграничном паспорте, то в связи с тем, что Вы привлекаетесь к уголовной ответственности и в отношении Вас действует подписка о невыезде, выехать вы никуда не можете.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.