Как можно оспорить данный штраф и каковы возможные последствия?

Добрый день! Хотел обратиться и зарегистрировать обращение в суд с просьбой оспорить решение должностных лиц ГКУ "АКПП", а также руководителя "Администратор Московского парковочного пространства", о (несправедливом) присуждении мне административного делопроизводства и штрафных санкций. Я являюсь отцом многодетной семьи на момент вынесения решения о АП - 6 детей (в настоящий момент - 7 детей) За непродолжительное время (пара недель) до вынесения решения о АП закончилось действие оформленной мной льготы на парковку для многодетных семей. Я не обратил внимание на время окончание льготы, по причине большого количества забот, связанных с многодетностью. У меня заняло время оформить новое разрешение, поскольку моя жена находилась на тот момент на последних месяцах беременности, и чрезвычайно неважно себя чувствовала что требовало много внимания и сил. Через непродолжительное время - я сумел оформить парковочную льготу, однако за время ее отсутствия - мне было назначего огромное количество штрафов, на абсолютно нереальную сумму - порядка 15 000 - 20 000 р. Я обратился в ГКУ "Администратор Парковочного пространства", с просьбой войти в мое положение и не назначать мне штрафов за несвоевременное оформление льготы, однако они ответили мне отказом и отправили оспаривать их решение через суд. Хотел попросить вас, зарегистрировать данное мое обращение и позволить мне оспорить данные решения о АП и штрафы. Заранее спасибо.

, илья, г. Москва
Николай Малин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Илья!

Обратиться в суд Вы можете либо сами, либо через представителя по доверенности. Сайт Правовед не может самостоятельно направить заявление в суд от Вашего имени.

илья
Клиент, г. Москва

МОЖНО ЛИ УПОЛНОМОЧИТЬ ВАС И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

Я не проживаю в г. Москва. Но на сайте много юристов из столицы.