От кого должен быть выписан путевой лист и БСО?

Лицензия такси оформлена на ООО, работать собираюсь как ИП. Автомобиль оформлен на меня. От кого должен быть выписан путевой лист и БСО.

, Сергей, г. Щелково
Уточнение от клиента
И имею ли я право работать от ИП, а лицензия на автомобиль от ООО.

Право на осуществление лицензируемой деятельности есть только у ООО, соответственно путевые листы Вы можете выписывать только от имени ООО и за подписью директора ООО, а если Вы планируете работать как Индивидуальный предприниматель и автомобиль оформлен на Вас, Вам придется заключать с ООО договор о возмездном оказании услуг или оформлять с ООО договор аренды автомобиля и устраиваться туда работать по трудовому договору

Сергей
Клиент, г. Щелково
Иными словами, чтобы не от кого не зависеть, нужно анулировать лицензию и открыть заново на ИП.

Да. Тем более все что связано с обналичиванием денежных средств проще делать через ИП