Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Андриянчик Роман

Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Нет ничего хуже незаконченных дел
Нет неразрешимых ситуаций есть неприятные решения
Мое образование
Южно-Российский гуманитарный институт, факультет - юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2003)
РАНХиГС при Президенте РФ, факультет - экономический (Ростов-на-Дону, Россия, 2016)
СКАГС, факультет - юридический аспирантура (Ростов-на-Дону, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Стоимость услуг определяется индивидуально
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Гражданство
  • Арбитраж
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Миграционное право
  • 600 ₽
    Вопрос решен
    Гражданское право
    Росреестр,задвоенность объектта капстроительства
    Я проживаю в жилом доме и владею 1\2 доли жилого дома этому дому присвоен кадастровый номер, в другой части этого дома проживает владелец квартиры №1 его квартира и ОКС имеют свои кадастровые номера, а дом признан в марте 2019 года многоквартирным -домом, дом один , а кадастровых номеров два, и назначения ОКС разные ! Что делать?
    , вопрос №2333815, ЛеонидАлексеевич, г. Ростов-на-Дону
  • 600 ₽
    Вопрос решен
    ЖКХ
    Огромные суммы за отопление
    Добрый день. За январь и февраль 2019 пришли огромные суммы за отопление за однокомнатную квартиру. Если посчитать грубо, то я плачу почти 100 рублей за каждый квадратный метр. Написала заявление поставщику тепловой энергии с просьбой пояснить почему так увеличились платежи, выслать мне все расчёты и показания ОД. Получила официальный ответ с расчётами, поверкой счетчика (он новый с ноября 2018), показаниями, формулами. Прибор учета общедомовой. По расчетам все верно, но общий объём потребляемой домом энергии сумасшедший. Есть ли какие-то нормы? Ведь в других жомах в квартирах больше метражом суммы гораздо меньше. Как действовать дальше ?
    , вопрос №2323818, Ирина, г. Воронеж
  • Гражданское право
    В какой суд я могу подать иск к разработчику компьютерной онлайн-игры за незаконную блокировку?
    Здравствуйте! Сегодня утром получил вот такое письмо от Rockstar Games: Здравствуйте ******, Это уведомление от Rockstar Games. С вашей учетной записи были совершены действия, нарушающие наши Правила пользования сетевыми функциями и/или Лицензионное соглашение для конечного пользователя, опубликованные здесь: http://www.rockstargames.com/legal?locale=ru http://www.rockstargames.com/eula/?locale=ru В связи с этим ваша учетная запись подверглась временной блокировке в GTA Online для PC на 30 дн. Кроме того, все ваши персонажи, достижения, недвижимость и предметы в GTA Online на PC будут обнулены. Все решения по временной и постоянной блокировке учетных записей GTA Online являются окончательными и обжалованию не подлежат. Более подробно о политике временной блокировки и аннулирования учетных записей GTA Online читайте https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/229514247. Это сообщение рассылается автоматически, пожалуйста, не отвечайте на него. Rockstar Games В общем, без суда и следствия. До техподдержки не достучаться, на сайте написано, что решение обжалованию не подлежит. Никакими чит-кодами, эксплойтами и прочими программами никогда не пользовался, все в пределах правил. Вопрос: можно ли как-то воздействовать на Rockstar, если учесть, что игра не бесплатная (саму игру купил за 3000 р. + дополнение с контентом за 500 р.)? Кстати, весь контент, что было в этом дополнении, грозятся аннулировать, то есть фактически «сжечь» потраченные мной деньги. Заранее спасибо!
    , вопрос №2321063, Алексей, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Как привлечь к ответственности за попытку изнасилования?
    Подруга пошла в клуб с друзьями, они ушли раньше. Она встретила там своего бывшего с другом, и он на танцполе хватал её, забрали телефон, хотели ехать к ней домой. Никто из окружающих и охраны не помогли. Скажите, можно ли как то уголовно наказать его или клуб?
    , вопрос №2320804, Андрей, г. Таганрог
  • Договорное право
    Как избежать отработки по целевому обучению, если меры соц поддержки не оказываются?
    Если обучение в угиверситете происходить по договору целевого обучения, меры соц поддержки не оказывпются студенту. Как не отрабатывть потом 3 года? Нет желания работать у работодателя по этому договору.
    , вопрос №2320786, Жанна Павлова, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.02.2023