Что делать, если администрация засыпала участок землей и повредила забор с насаждениями?
Добрый вечер! Администрация поселка выкопали огромную яму-озеро, глубиной 5 метров для отвода воды с пониженных участков сразу за моим забором и выкопанную землю-грязь высыпали мне под забор, который тут же начал крениться под тяжестью насыпи, а также засыпали зелёные насаждения - елочки, которые я посадила вдоль забора с общественной стороны в количестве 20 штук, елочкам 3 года. Вопрос какое расстояние должно быть между моим забором и краем насыпи выкопанной земли и кто мне возместит причиненный ущерб