Отклонение котировок в электронном магазине

здравствуйте у меня такой вопрос: какие критерии по отклонению в закупках в электронном магазине? подал котировку в электронном магазине победил по цене но заказчик отклонил мое предложение ссылаясь на удаленность меня как поставщика https://novobl-zmo.rts-tender.ru/Trade/ViewTrade?id=607039 правомерны ли доводы заказчика? в документации ничего не сказано по поводу того что склад поставщика должен находиться в пределах населенного пункта заказчика

, Виталий, г. Москва
Анастасия Бернацкая
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Виталий.

Пройдя по указанной Вами ссылке, я вижу следующее:

1) "ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА обеспечения вывоза сточных вод ";

2) В описание объекта указаны лампы, прожекторы и т.п.;

3) проект договора не понятно на какой товар.

Ни в одном из документов нет указаний о местоположении поставщика. Единственно, в проекте контракта предусмотрено, что поставка товара, осуществляется путем самовывоза.

Если в данном случае нет никакой технической ошибки, то Вы можете подать жалобу в ФАС. Однако сделать Вам это необходимо в 10-ти дневный срок с момента подведения торгов.

Если у Вас возникнут вопросы, можете обратиться ко мне в чате.