Как отправить ходатайство на электронную почту президента РФ?
Подскажите электронную почту президента РФ
Подать ходатайство. Подскажите электронную почту президента РФ.
Добрый день,
На данном сайте вы можете отправить обращение Президенту России в форме электронного документа.
Здравствуйте, Изаура!
Сайт: letters.kremlin.ru/
Обращаю внимание: в вашем обращении не отражена ваша ситуация, что не позволяет мне дать аргументированное правовое заключение.
Я готов оказать вам консультацию по затронутым вопросам. Для этого прошу: изложите вашу проблему структурированно, с указанием фактических обстоятельств, всех участников и хронологии событий.
P.S. Если у вас возникли вопросы или требуются уточнения, буду рад продолжить обсуждение в более расширенном формате.
Вам понравилась консультация? Если да, буду очень благодарен за прожатие знака зеленый "+" (расположен ниже). Спасибо!
С наилучшими пожеланиями, юрист Олег Дубров