Что делать, если в Тамбове нет новых рабочих мест?

почему в тамбове нет работы я уже 7 месяцев не могу устроится предприятия закрываются а новых не строят строят только жилые дома куда идти простому народу работать?

, сергей, г. Тамбов

Добрый день, Сергей!

К сожалению ни я, ни мои коллеги в рамках юридической консультации на данный вопрос не ответят.

Рекомендую Вам обратиться в Центр занятости населения, возможно смогут помочь в разрешении проблемы трудоустройства (http://www.czn-tambov.ru )