Как себя обезопасить в части получения з/п, если работаем без договоров?

Здравствуйте! Устроились с супругой парой в Чоо ,,акула-гарант,, накануне праздников 27.12.18 заступил на пост. Трудовой договор начальник объекта с нами не заключил так как Чоп из Липецка а работаем в Курской обл ссылаясь на то что ген директор ПРИЕДИТ---ТОЛЬКО после праздников ( а это понятие растяжимое) зарплату обещает 1600 все сотрудники новые и естественно получат первый раз зарплату вместе с нами так как объекты только взяты под охрану. Есть записи разговора с начальником охраны а так же фото и видео что мы на работе

Работа вахтой хотим отработать долго соответственно речь идет о хороших деньгах которых мы боимся потом не добится от Чоп

Что нас ждет? Как быть если обманут с зарплатой? Вернем ли мы деньги или эти записи разговоров и фото не имеют отношения к доказательствам? Спасибо

И парадокс что охраняем птицефабрику.....

, евгений, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

если вас обманут с зарплатой бегите в прокуратуру с доказательствами того что работали в данной фирме, показаниями свидетелей, больше надеятся не на что.