Сыну 21 год, служит в армии, отец погиб на СВО, на выплаты претендует отец погибшего, часть уже получил, если сын вернётся и поступит очно, ему положены выплаты или все отдадут деду?
Добрый вечер! Сыну 21 год, служит в армии, отец погиб на СВО, на выплаты претендует отец погибшего, часть уже получил, если сын вернётся и поступит очно, ему положены выплаты или все отдадут деду? Жен и несовершеннолетних детей у погибшего нет!
, Анна, г. Калуга