Ростелеком требует деньги после отказа от их некачественных услуг
Здравствуйте.Пользовалась Онлайм 10 месяцев,услуга постоянно глючила,а конечном итоге при оплаченном интернете не работало телевидение неделю и последние три дня не работал интернет.Я каждый день звонила и ответ был Ждите!В итоге я заключила договор с другим интернет провайдером.Позвонила в Ростелеком и попросила заблокировать и произвести перерасчёт,так как ещё пол месяца было оплачено.Через пол года они предъявили счёт за оборудование.Я поехала в офис,расторгнута договор,сдала оборудование,но они с меня потребовали 2800₽ За что именно не поняла(оборудование или неустойка)Написала претензию и мне отказали.Как мне быть?Отказалась от их услуг по их вине.