8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попытки уклонения от увольнения или растягивание срока

Здравствуйте. Такая проблема: девушка работает в ювелирном магазине, захотела уволиться, написала заявление и отправила фото заявления менеджеру. Раньше, когда сотрудники увольнялись, она давала просто разрешение и дальше заявление можно было отправить в отдел кадров, а теперь она (менеджер) говорит что нужно подписать его. Она в другом городе, заявление написано - как быть в данной ситуации, если уволиться нужно сегодня (+ еще 2 недели нужно отработать), но она не хочет давать разрешения на отправку (написано с утра, целый день было явное игнорирование сообщений о просьбе проверить и разрешить отправить)?

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Юлия Савельева
Юлия Савельева
Юрист, г. Иваново

Отправьте почтой, ценным письмом с описью вложения. 

Отработать 2 недели придется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Мою знакомую достаёт один парень Сначала была попытка изнасилования
Мою знакомую достаёт один парень. Сначала была попытка изнасилования, но это всё никуда не вышло. И тех пор он с разных аккаунтов пишет ей сообщения типа: "Когда секс", "Я тебя изнасилую" и тому подобное. После этого он удаляет сообщения. Её это доводит до психических срывов, после той самой попытки изнасилования. Можно ли его как-то наказать? И что с этим делать
, вопрос №4097525, Олег, г. Москва
Трудовое право
Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
Подскажите, если доработать неделю с 22.04.24 по 27.04.24, или лучше заранее написать заявление на увольнение 25 числа? Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
, вопрос №4096588, Анна, г. Москва
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2018