Могу ли я сидеть в рабочее время, если почувствую в этом необходимость?
Здравствуйте! Я в положении. Сегодня взяла справку у гениколога о беременности и об освобождении от тяжелого труда согласно ст. 253-264.
Работа у меня на ногах, с 9:00 до 22:00.
Могу ли я с этой справкой просить сократить мне рабочий день на 2 часа с сохранением среднего зароботка, если на работе оплата почасовая?
Могу ли я сидеть в рабочее время если почувствую в этом необходимость?