Куда я смогу пожаловаться на работу протезиста?

Здравствуйте,Протезист посоветовал акриловые протезы для пациентки 84 года.Очень больной человек.Уже 2 месяца мучаемся с примерками.Уже не рады ,что связались с этой конторой("Мой зубной").Посоветуйте пожалуйста,как лучше поступить в этой ситуации,и можем ли мы вернуть деньги? Источник: https://potreb-prava.com/medicina-i-zdorove/chto-delat-esli-ploxo-sdelali-zubnoj-protez.html

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Очень больной человек.Уже 2 месяца мучаемся с примерками.Уже не рады, что связались с этой конторой(«Мой зубной»).Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации, и можем ли мы вернуть деньги?

Екатерина

Вы заключили договор? Если да, то в договоре был оговорен срок, когда будет выполнена работа по протезированию? В настоящее время выполнена вся работа или ее большая часть ?