Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Зайцева Мария

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА, факультет - гражданского права (Москва, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Усыновление, опека и попечительство
    Продажа доли квартиры несовершеннолетнего для оформления ипотеки
    Добрый день! После приватизации квартиры соц. найма на троих (один несовершеннолетний), родители ребенка в разводе, возможно будет продать долю в квартире ребенка, для приобретения жилья в ипотеку в собственность несовершеннолетнего? Я как мама могу продать не спрашивая отца ребенка и купить в ипотеку кв. сама кв по соц найму принадлежит отцу.
    , вопрос №2286825, Наталья Рощина, г. Москва
  • Наркотики
    Как действовать при обвинении в сбыте наркотиков?
    х г марихуаны канобис. походит неделя 1,5 он звонит надо еще ну я говарю нету све скурили а тотом нашол остаьки конапли 1,36г поехал к нему на встречу да за одно по делам своим .отдал ему пекет этот он мне 2000 сует я отдал ему назад и попрасил 100 кублей на пиво он сказал нету мелких и договарились 1000 мне и 1000 ему при этом как сказали что все разговоры были записаны.и группа захвата задержала меня купюра кропленная оказалась. теперь мне прокурор предявляет сбыт целе направлено и то что я типо собирал верхние части конопли в огороде для продажи. одвокат бесплатный я подписал бумагу что и с приговором согласился с прокурором суд перенесли вот будет 13 марта. одвакат не чего не говарит тока головой кивает что б я согласился что целе направлено сбыл ее я же для себя ее сорвал а не для сбыта .ворос что людше правду сказать не согласится с обьвенением расказать как есть .подсеажите пожалуйста ?2е детей работаю хоректеристика с работы удолетворительная
    , вопрос №2286766, антон, с. Кафтанчиково
  • Жилищное право
    Есть ли данное положение в общежитии, в котором я живу?
    как узнать есть ли это положение в общежитии в котором я живу (на сайте есть положение о студ. общежитии, но я не могу найти про оплату)
    , вопрос №2286429, Константин, г. Белгород
  • Гражданское право
    Возможен ли переезд в другой город сразу после достижения 18 лет?
    Здравствуйте! Девушку 17 лет терроризируют родители. Может ли она по достижению 18 лет сразу же уехать с молодым человеком в другой город по собственному желанию? Не будет ли у них проблем с законом?
    , вопрос №2286379, Феликс, г. Саратов
  • Уголовное право
    Как правильно квалифицировать действия Аблаева?
    Имея при себе взрывное устройство большой мощности, Аблаев и трое его сообщников захватили вылетевший из г.Барнаула в г.Москву авиалайнер, на борту которого находились 65 пассажиров и 5 членов экипажа. Угрожая взорвать самолёт, преступники потребовали, чтобы он после дозаправки в Москве летел в г.Гамбург. Когда самолёт приземлился в аэропорту Домодедово, представители правоохранительных органов и Аэрофлота вступили с группой Аблаева в переговоры, в ходе которых преступники предъявили дополнительные требования о предоставлении им 1 млн. долларов и наркотиков. При дозаправке самолёта группе захвата удалось разоружить и задержать преступников.Квалифицируйте действия Аблаева и его сообщников.
    , вопрос №2286328, Рита, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2019